
2 020 ₴
Даная модель рекомендуется для подачи и перекачивания чистой воды, которая не имеет абразивных включений из колодцев, скважин и резервуаров. Найболее эффективное применение при использовании в системах автоматического поддержания давления при водоснабжении жилых домов и хозяйственных обьектов. Оптимальный насос для установки насосной станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 5 |
| Тип | Поверхностные насосы |