
2 250 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |