
от 1 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Диаметр фланца | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |