
от 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |