




7 560 ₴
Показать оптовые ценыСварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A является очень мощным и продуктивным. В его богатый функционал входит сварка любыми видами электродов и проволоки. Shuyan MIG/MMA-290A невероятно универсальный аппарат.
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290A купить с доставкой по всей Украине и гарантией вы сможете в интернет-магазине "Луч-профи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 232 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |