




7 880 ₴
Показать оптовые ценыПолуавтомат сварочный Shyuan MIG/MMA-310А - предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящейся сварочной проволокой в среде газа, так и без газа, флюсовой проволокой. Также есть возможность сварки электродом диаметром 1,6-5 мм.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 240 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |