




2 680 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности Shyuan MMA-250A:
Аппарат, производит сварку с помощью ручной дуговой сварки специальными электродами от 1,6 до 4 мм в диаметре. Контролировать заданные для работы аппарата параметры вы можете при помощи специального табло.
Основные характеристики
| Сварочный ток, А | 10-250 |
| Напряжение сети | 220В±15% |
| Потребляемая мощность: | 2,8 кВт |
| Частота тока в сети,Гц | 50Гц |
| Напряжение хол. хода: | 65В |
| Рабочий цикл (%) | 80% |
| КПД(%) | 85% |
| Диаметр электрода,мм | 1,6-3 мм |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры (длина*ширина*высота),мм | 310*120*220 мм |
| Электронное табло | есть |
| Наличие дополнительного вентилятора | нет |
| Наличие транспортировочного кейса | есть |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Вес,кг | 5.11 кг |
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |