




9 450 ₴
Показать оптовые ценыПлазморез Shyuan CUT-40 - плазменный резак с максимальной толщиной резки 12 мм, чистый рез до 8 мм. Подходит для резки различных видов металлов, таких как нержавеющая сталь, медь, железо, алюминий и т. д. Предназначен как для сложных промышленных и строительных работ, так и для дома и хобби.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Максимальный общий вес | 10 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 10 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение холостого хода | 240 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |