


9 360 ₴
Показать оптовые ценыПромышленный инвертор SIRIUS MMA-400 (380В) – предназначен для промышленного использования, применяется для сварки толстых металлоконструкций или для резки металлов.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |