


9 500 ₴
Показать оптовые ценыПромышленный инвертор Shyuan MMA-315K - используется для сварки и резки металлов, в том числе может применяться для осуществления ремонта станков и различных деталей. Характерными чертами аппарата являются стабильное горение дуги, предотвращение разбрызгивания металла в процессе работы. А наличие индикаторного табло даст вам возможность отслеживать все параметры сварки, который вы сможете регулировать благодаря использованию в аппарате системы транзисторов IGBT.
Аппарат обладает всеми свойствами, которые присущи современным сварочным аппаратам: это плавный поджиг дуги и его стабилизация, предотвращение прилипания электрода.
Инверторный сварочный аппарат Шуян MMA-315 может быть использован в промышленных условиях. Применяется для электродуговой сварки в режиме ММА, при проведении огромного спектра различных сварочных работ, для резки металла, заварки трещин, монтажа и производства металлоконструкций. Инвертор Shyuan MMA-315K генерирует регулируемый сварочный ток в диапазоне 20-315А, С учетом всех своих характеристики сварка обладает небольшими размерами и очень удобен для транспортировки и перемещению по объекту.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие и адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 244 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |