





19 700 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный сварочный аппарат Shyuan CT-416 (3 в 1) - представляет собой улучшенный агрегат, созданный на базе инверторных технологий и мощных инверторных силовых транзисторов. Вместе с применением широтно-импульсной модуляции напряжение в сети выпрямляется и преобразуется в переменное высокочастотное напряжение на 100 кГц, и оно подается на первичную обмотку ферритового силового трансформатора. На вторичной обмотке переменное напряжение меняется на постоянное.
Плазморез инверторный Shyuan CT 416 используют для сварки и резки конструкций из металла. Бесконтактный поджиг дуги обеспечивает встроенный осциллятор. Регулируется время продувки воздухом или охлаждение горелки, в пределах от 2,5 до 5 секунд.
Аппарат Шуян СТ 416 3в1 включает в свою комплектацию плазменный резак или плазмотрон, клемму или массу на кабеле и редуктор, оборудованный воздушным фильтров или отделителем влаги.
Главный элемент образование плазмы в этом агрегате - это воздух. Поэтому он работает вместе с компрессором. Коэффициент полезного действия - 85%.
К преимуществам этого плазмореза можно отнести стабильность, надежность и эффективность в работе, компактность агрегата, низкий уровень шума.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный общий вес | 13 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 13 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 250 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |