

68 830 ₴
Показать оптовые ценыСварочный полуавтомат Shyuan NBC-500 380 В предназначен для дуговой сварки, выполняемой в полуавтоматическом режиме.
Эта модель полуавтомата Шуян представляет собой надежный аппарат, который с качеством и точностью выполнит все потребности в сфере сварки металлических материалов и материалов из стали.
За контроль сварки отвечает центральный процессор.
Такое сварочное оборудование используется для выполнения профессиональных работ по полуавтоматической дуговой сварке.
Также имеется возможность задавать все параметры для непосредственного процесса сварки заранее, а после выполнения всех сварочных работ заданные параметры сохранятся в памяти оборудования, что значительно облегчит работу.
Преимуществами данного аппарата есть - небольшой уровень брызг, хорошая производительность наплавки; небольшой уровень энергопотребления; возможность получить качественный шов, 6 позиций регулировки напряжения с регулируемым интервалом.
Полуавтомат сварочный Shyuan NBC-500 оснащен мощным двигателем в 14 кВт, сварочный ток колеблется от 50 до 500 А,применяется проволока диаметром 0,8-1,6 мм.
Для безопасности в аппарате предусмотрена автозащита от перепадов напряжения и тока, и встроенный блок стабилизатора напряжения.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |