




2 060 ₴
Показать оптовые ценыСварочный инвертор Shуuan MMA-280 - легкий и компактный аппарат. Очень прост в настройке и удобен в эксплуатации. Идеально подходит для новичков благодаря форсажу дуги и антизалипанию. Разбрызгивание металла во время работы минимально, стабильная дуга, поджиг электрода очень легкий.
Сварка инверторная Шуян 280 максимально комфортна для частного сектора и гаражных работ.
Сварочный инвертор Shуuan MMA-280 купить недорого с доставкой по всей Украине и гарантией 24 месяца вы сможете в интернет-магазине "Луч-ппрофи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 217 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |