


10 350 ₴
Показать оптовые ценыИнверторный сварочный аппарат SIRIUS MMA-500 380В - отличный, мощный аппарат для продолжительных и трудоемких работ. При изготовлении аппарата применены современные продвинутые технологии, в заводских условиях выполнена качественная пропайка плат. Для охлаждения устройства используется мощный вентилятор, радиаторы распределены вдоль корпуса.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 388 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |