



20 300 ₴
Показать оптовые ценыПромышленный полуавтомат Shuyan MIG/MMA-350 (380V) – входит в серию промышленной сварочной техники, которая используется на производстве и на технических станциях. Проводить с ним можно сварку черного и цветного металла и сплавов из них (изделий и конструкций), при помощи полуавтоматической и ручной электродуговой сварки. Охлаждение у него эффективное, воздушное. Качество швов сварки очень высокое и их не нужно зачищать.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 271 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |