



3 460 ₴
Показать оптовые ценыСварочный инвертор Shyuan MMA-350 (Кейс) - отличный мощный сварочный аппарат для дома. Разбрызгивание металла во время работы минимально, дуга стабильная, поджиг электрода очень легкий, а шов получается действительно аккуратным.
Есть точная и плавная регуляция сварочного тока. Данный аппарат будет максимально комфортным для бытового использования.
Инвертор Шуян ММА-350 оснащён большими медными байонетными соединениями. Кабеля толстые, усиленные.
Купить инвертор Shyuan MMA-350 в кейсе по низкой цене с доставкой по всей Украине и гарантией 24 месяца вы сможете в интернет-магазине "Луч-профи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 67 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Shyuan |