


6 650 ₴
Показать оптовые ценыИнвертор сварочный SIRIUS MMA-400 (ЛЮКС) - превосходный, мощный аппарат для долгих и трудоемких работ с управлением форсажем дуги. Огромная мощность, которую дает этот аппарат обусловлена схемой с модульным распределением силового транзистора, крепким мостом.
Для производства сварочный инвертора Сириус MMA-400 (ЛЮКС) применяются современные технологии, в заводских условиях выполнена пропайка плат. Для охлаждения устройства используется мощный вентилятор, радиаторы распределены вдоль корпуса.
Вам не нужно беспокоиться об оригинальности нашей продукции, поскольку мы являемся прямыми поставщиками торговых марок Луч-профи, SIRIUS, Shyuan, которые известны на рынке Украины.
Если вы купите любой товар в нашем интернет магазине, на следующую покупку у вас будет возможность приобрести товар со СКИДКОЙ!
В нашем магазине Вы получаете лучшие адекватные цены. У нас действуют постоянные акции и скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |