



19 150 ₴
Показать оптовые ценыСварочный полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-350 обеспечивает возможность выполнения широкого спектра сварочных работ за счёт двух режимов:
ММА (ручная дуговая сварка штучными электродами);
MIG (сварка полуавтомат в среде инертного газа).
Полуавтомат SIRIUS MIG/MMA-350 подойдёт для всех видов бытовых, ремонтных и строительных работ. Высокий КПД сварочного аппарата позволяет работать при слабой мощности электросети и предотвращает её перегрузку.
Возможность варить флюсовой проволокой без подключения баллона с CO2.
Сварочный полуавтомат SIRIUS 350 2 в 1 - это аппарат с улучшенными техническими характеристиками. Относится к надежной и качественной технике. Предназначен для использования в профессиональных целях, с которыми справится даже начинающий сварщик.
Купить полуавтомат сварочный SIRIUS MIG/MMA-350 2 в 1 в Харькове, Полтаве, Кременчуге, Днепре, Киеве и других городах с доставкой и гарантией вы сможете в интернет магазине сварочного оборудования "Луч профи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 95 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |