





1 660 ₴
НОВИНКА! Отличная угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1700L от европейского производителя. Достойное качество.
Мы официальный партнер по продаже электроинструмента NARVA в Украине.
Больше смотри на сайте https://www.narvatools.com/
Удобная и надежная болгарка для дома NARVA NAG-125/1700L. Узкий противоударный корпус, регулировка оборотов, качественная сборка, доступная цена - вот преимущество данного иструмента.






Купить угловую шлифмашину (болгарку) NARVA NAG-125/1700L в Украине в оригинальном исполнении с доставкой и гарантией вы сможете в интернет магазине "Луч-профи".
Мы являемся официальным представителем NARVA в Украине.
Сайт NARVA: https://www.narvatools.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |
| Размер цанги | 14 |