



5 959 ₴
Отбойный молоток NARVA NDH-2800 облегчает различные задачи по сносу и разрушению благодаря мощному двигателю с впечатляющей скоростью удара 1900 ударов в минуту.
Снос стал еще проще! Независимо от того, хотите ли вы установить трубопровод, электропроводку, получить доступ к подземному водоснабжению / водоотведению или разбить бетон или асфальт, этот мощный отбойный молоток Нарва NDH-2800 то что нужно для начала работы.
Вес инструмента: 16,5 кг
Вес в футляре: 21 кг.
Купить электрический отбойный молоток NARVA NDH-2800 в Харькове, Киеве, Днепре, Полтаве с доставкой и гарантией вы сможете в интернет-магазине "Луч-профи".
Мы официальный партнер по продаже электроинструмента NARVA в Украине.
Больше смотри на сайте https://www.narvatools.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Вес | 21 кг |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |