


4 450 ₴
Отбойный молоток NARVA NDH-2700 облегчает различные задачи по сносу и разрушению благодаря мощному двигателю с впечатляющей скоростью удара 1800 ударов в минуту.
Этот отбойный молоток Нарва NDH-2700 обеспечивает поразительную мощность в 48 Джоулей и 1800 ударов в минуту. В верхней части находится антивибрационная рукоятка, которая рассеивает некоторые вибрации при использовании инструмента. Мощность двигателя составляет 2700 Вт, поэтому нет недостатка мощности для выполнения сложных задач.
Вес инструмента: 12,8 кг
Вес в футляре: 19,5 кг.
Купить электрический отбойный молоток NARVA NDH-2700 в Харькове, Киеве, Днепре, Полтаве с доставкой и гарантией вы сможете в интернет-магазине "Луч-профи".
Мы официальный партнер по продаже электроинструмента NARVA в Украине.
Больше смотри на сайте https://www.narvatools.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Вес | 19.5 кг |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |