

2 520 ₴
Электрический триммер NARVA CG-2850Е оснащен мощным двигателем мощностью 2850 Вт с верхним расположением для улучшения баланса и выносливости. Конструкция с разборной штангой обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Регулируемая вспомогательная ручка и плечевой ремень помогают поддерживать равновесие и обеспечивают комфорт пользователя. Штанга помогает справиться с труднодоступными участками, а диаметр скашивания в 255 мм помогает пользователю быстро выполнить работу.
Электрокоса NARVA CG-2850Е идеально подходит для большинства небольших работ в саду для обрезки кромок, вдоль заборов, вокруг деревьев и вдоль дорожек.
Этот легкий электротриммер Нарва оснащен двигателем с плавным пуском, который развивает скорость до 10000 об / мин. Он такой же мощный, как бензиновый триммер, но при этом не выделяет вредных веществ и снижает уровень шума и вибрации. В комплект входит режущее лезвие 3T и полуавтоматическая головка с ударной подачей лески. Эта электрокоса отличный бытовой вариант для дома, может удовлетворить все ваши потребности по уходу за газоном, от стрижки травы до очистки заросших участков.
Мы являемся официальным представителем NARVA в Украине.
Сайт NARVA: https://www.narvatools.com/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |