



2 100 ₴
Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-2150 имеет мощный 2150 Вт двигатель с прямым приводом, который выдерживает жесткое использование. Ручная дисковая пила Нарва NCS-2150 имеет рукоятку с двумя хватами для лучшего контроля и откалиброванные настройки наклона для точной резки от 0 ° до 45 °. Из особенностей отмечаем полностью шарикоподшипниковый двигатель для длительного срока службы, автоматический возврат защитного кожуха и легко поворачиваемую подошву со шкалой глубины.
Для продуктивной работы при резке используйте эту мощную циркулярную пилу NARVA NCS-2150, предназначенную для тяжелых условий работы. Двигатель развивает скорость 5500 об/мин, а углы реза до 45 ° позволяют выполнять широкий диапазон угловых разрезов твердосплавным 185 мм диском с победитовыми напайками. Легкая конструкция ручной циркулярной пилы Нарва 2150 означает, что вы можете работать дольше с пониженной утомляемостью. Блокировка шпинделя позволяют плавно менять диски между задачами с меньшим временем простоя. Для обеспечения безопасности на рабочей площадке спусковой крючок имеет блокировку для предотвращения случайного запуска.
Купить недорого надежную дисковую циркулярную пилу для дома NARVA NCS-2150 в Харькове, Днепре, Полтаве, Черновцах с доставкой и гарантией вы сможете в интернет-магазине "Луч-профи".
Мы официальный партнер по продаже электроинструмента NARVA в Украине.
Больше смотри на сайте narva.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |