

5 660 ₴
Показать оптовые ценыНОВИНКА! Сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-290 - недорогой полуавтомат для домашних работ.
Для сварки в полуавтомате используется флюсовая порошковая проволока 0,6-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 1 кг.
Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MMA-290 имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины. Механизм подачи проволоки выполнен из пластика.
Полуавтомат Сириус-290 идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов.
В основе схемы сварочного полуавтомата Сириус MIG/MMA-290 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат. Технология трансформаторов доказала свою надежность и долговечность.
Купить сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-290 с гарантией и доставкой по всей Украине вы сможете в интернет магазине сварочного оборудования "Луч-профи".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.3 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 178 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |