


2 360 ₴
Шуруповерт Аккумуляторный Narva NCD-21Q обеспечивает на 75% больше времени работы по сравнению с двигателями с никель-кадмиевым аккумулятором на 21 В.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Число оборотов | 0 – 400 об/мин;
0 – 1500 об/мин. |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Реверс | есть |
| Регулирование крутящего момента | 18 + сверление |
| Количество АКБ в комплекте | две |
| Встроенный фонарь | есть |
| Диаметр патрона | 0 – 10 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |