




4 350 ₴
Бесщеточная шлифовальная машина НАРВА 125 мм со скоростью холостого хода 8500 об / мин и отрезным диском 125 мм идеально подходит для различных операций резки и шлифования. Бесщеточный двигатель обеспечивает производительность, подобную проводной, со свободой беспроводного подключения и работает до 10 раз дольше, чем стандартные щеточные двигатели.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и время работы, а также служит дольше, чем стандартные щеточные двигатели. Более эффективная работа в сочетании с продуманной технологией обеспечивает отличные характеристики резки и шлифования.
Интеллектуальная электроника постоянно регулирует работу двигателя для максимального времени работы. Электронное управление обеспечивает постоянную скорость резания для предотвращения остановки.
Электронная технология ЗАЩИТА ОТ ЗАКЛИНИВАНИЯ ("ЗАКУСЫВАНИЯ") отключает инструмент при обнаружении заедания, повышая безопасность пользователя.
Защитный кожух регулируется без ключа.
Контроль уровня заряда батареи.
Аккумуляторная болгарка NARVA 125 Li работает с компактным и портативным литий-ионным аккумулятором DC-21V емкостью 4,0 Ач; В комплекте также есть быстрое зарядное устройство.
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Число оборотов | 0 – 8500 об/мин; |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки | 1 час |
| Диаметр диска | 125 мм |
Купить аккумуляторную болгарку Нарва 125 вы сможете в интернет-магазине Лучпрофи, ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель НАРВА в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Бренд | Narva |