


1 040 ₴
Болгарка (угловая шлифмашина) ЛУЧ-Профи УШМЛ 125/1500Е обеспечивает быструю резку арматуры и бетона, удаление краски и ржавчины, а также заточку лезвий. Его двигатель на 1500 Вт развивает скорость 11000 об / мин, чтобы с легкостью справиться со многими задачами. Триггерный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя позволяет быстро и легко менять аксессуары. Двухпозиционная боковая рукоятка с обеспечивает комфортное удобство и лучший контроль, а литой металлический корпус редуктора увеличивает долговечность и продлевает срок службы шлифовальной машины.
В голове стоит игольчатый подшипник.

Якорь и статор залиты лаком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип | Инструменты и сварочные аппараты |
| Размер цанги | 14 |