



3 100 ₴
Центробежный самовсасывающий насос Lider JY1000 предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, применяется в системах автоматического водоснабжения.
Благодаря тому, что корпус насосной части изготовлен из нержавеющей стали, насос Lider JY1000 является более надежным и долговечным, меньше поддается коррозии. Также часто используется для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Материал рабочего колеса | Прочный технополимер NORYL |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Поверхностные насосы |