



3 060 ₴
Центробежный самовсасывающий насос Lider JET100A предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, водоемов и накопительных емкостей, использования в системах автоматического водоснабжения. Благодаря увеличению рабочего объема насосной камеры насосы серии JET100A имеют большую продуктивность. Также насосы JET100A часто используются для орошения приусадебных участков, садов, наполнения бассейнов.
Эффект всасывания достигается благодаря эжектору, установленному в корпусе насоса. Часть подающейся воды направляется в исходящий патрубок, остальная вода рециркулирует с помощью эжектора, который создает разрежение в насосной камере, вследствие чего и происходит всасывание очередной порции перекачиваемой жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Прочный технополимер NORYL |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Поверхностные насосы |