



7 150 ₴
Центробежный самовсасывающий насос Lider JET200M предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Используется в системах поливов садов и огородов, системах орошения и ирригации, а также для забора воды из рек, озер и каналов.
Особая конструкция насосной части позволяет получать высокие показатели продуктивности при значительных величинах подъема воды, что делает насос JET200M эффективным для широкого использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 61 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 31.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Поверхностные насосы |