



1 710 ₴
Поверхностный вихревой насос Lider WZ250 предназначен для подачи и перекачивания воды, которая не содержит механических примесей, из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, для использования в системах автоматического водоснабжения. Также применяется для орошения садов и приусадебных участков.
Вихревой насос WZ250 является хорошим решением там, где необходимо создать высокий напор воды с относительно невысокой производительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 39 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Обратный клапан | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Поверхностные насосы |