



4 360 ₴
Центробежный насос с внешним эжектором. Lider DP355 используется для перекачивания чистых не взрывоопасных жидкостей, которые неагрессивны к нержавеющей стали, не содержат абразивных твердых и волокнистых примесей.
DP355 это универсальный насос для применения в быту, хозяйстве и в промышленности. Также используется в установках повышения давления, противопожарных установках, высоконапорных моющих устройствах, спортивных сооружениях, для орошения в сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.52 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 25 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Прочный технополимер NORYL |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностные насосы |
| Бренд | Lider |