



8 720 ₴
Поверхностный центробежный насос Lider JA300 предназначен для подачи воды из открытых водоёмов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения и ирригации.
Особая конструкция насосной части JA300 позволяет получить величины напора и продуктивности больше чем у других насосов с такой же мощностью. Также насосы JA300 применяются в станциях автоматического водоснабжения частных домов и коттеджей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 64 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Количество рабочих колес | 2 |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 650 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностные насосы |