



7 460 ₴
Центробежный насос Lider NFm130B предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин и накопительных емкостей. Используется в системах полива садов и огородов, системах орошения и ирригации, а также для забора воды из рек, озер и каналов. особая конструкция насосной части NFm130B позволяет получать высокие показатели производительности при относительно невысоких величинах подъема воды, что является критичным для определенных областей использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14.7 м |
| Пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 30.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностные насосы |