


1 170 ₴
Циркуляционные насосы LPS15-6S/130 предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также в системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости. Три скорости 48/70/100 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность, Вт | 48/70/100 |
| Производительность, л/мин | 28/43/52 |
| Рабочая жидкость | Невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений и механических примесей, значение рН 8,5-9,5 |
| Монтажная база | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Резьба переходников | 3/4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Бренд | Lider |