

2 430 ₴
Усовершенствованный циркуляционный насос LPS25-6S/180 ALPHA с автоматической электронной схемой управления предлагает существенную экономию электроэнергии и является прекрасным выбором для систем отопления и горячего водоснабжения. Достаточно установить насос LPS25-6S/180 ALPHA в режим AUTO и он автоматически проанализирует систему отопления, найдет оптимальные настройки и продолжит регулировать свою работу в зависимости от необходимых изменений. Насос позволяет выбирать ночной режим работы с уменьшенной производительностью, а также изменять настройки в ручном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность, Вт | 47/66/100 |
| Производительность, л/мин | 32/43/65 |
| Рабочая жидкость | Невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений и механических примесей, значение рН 8,5-9,5 |
| Монтажная база | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ALPHA |
| Тип | Циркуляционные насосы |