


7 190 ₴
Циркуляционный насос GPD32-12 предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность, Вт | 500 |
| Производительность, л/мин | 190 |
| Рабочая жидкость | Невязкая, химически неагрессивная, без волокнистых включений и механических примесей, значение рН 8,5-9,5 |
| Монтажная база | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Бренд | Lider |