



7 550 ₴
Циркуляционный насос LPA40-16-700 предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, системах кондиционирования воздуха, в установках, использующих энергию солнца и в других системах со стабильным или практически неизменным объемом рабочей жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 16.4 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 16 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Производительность, л/мин | 250 |
| Монтажная база | 250 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Металлокерамика |
| Материал рабочего колеса | Полимер |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Циркуляционные насосы |