



5 600 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Ацетилполимер |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Максимальное содержание песка | 0.15 % |
| Количество крыльчаток | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скважинные насосы |