



2 840 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 91 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Вал насосной части | Нержавеющая сталь |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Минимальный диаметр скважины | 90 мм |
| Максимальное содержание песка | 3 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скважинные насосы |
| Бренд | Lider |