



1 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Производительность, л/мин | 215 |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Датчик уровня воды | Есть |
| Автоматический режим работы | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Дренажные и канализационные насосы |