



6 290 ₴
Дренажный насос Lider ZX1A предназначен для подъема грязной воды и химически неагрессивных жидкостей, отведения воды из затапливаемых помещений, перекачивания несильно загрязненных жидкостей, сточных и канализационных вод, наполнения или осушения бассейнов и водных аттракционов, а также обеспечения циркуляции воды в них, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов и накопительных емкостей температурой не выше 35°С. Также насос ZX1A используется в системах полива садов и огородов, в лесных хозяйствах, системах орошения и ирригации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Производительность, л/мин | 450 |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Поплавок холостого хода | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дренажные и канализационные насосы |