



3 600 ₴
Фекальный насос центробежного типа Lider WQD1-1,1 предназначен для перекачивания жидкостей с небольшим содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Насос WQD1-1,1 надежный, экономичный и простой в использовании. Также используется для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, для систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Производительность, л/мин | 250 |
| Механическое уплотнение | Керамографит с масляным затвором |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Тип рабочего колеса | Закрытое |
| Поплавок холостого хода | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Дренажные и канализационные насосы |