



7 820 ₴
Фекальный насос с измельчителем Lider WQ-13-1,5FURY предназначен для подъема грязной воды и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, а также для осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Насос WQ-13-1,5FURY оснащен режущим механизмом, который позволяет предварительно измельчать твердые и волокнистые примеси, содержащиеся в перекачиваемой жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вид насоса | Фекальный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Производительность, л/мин | 340 |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Обмотка двигателя | Медная |
| Тип рабочего колеса | Открытое |
| Поплавок холостого хода | Есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Дренажные и канализационные насосы |