



810 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Вес | 1.3 кг |
| Производительность, л/мин | 16,7 |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Максимальный размер примесей | 0.2 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С | 35 |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 1.6 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Для фонтанов |
| Размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Гарантийный срок, мес | 18 |
| Насадки, шт | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |