



1 170 ₴
Погружной насос Lider THJ-1843 предназначен для обеспечения работы декоративных фонтанных установок в бассейнах и рукотворных водоемах. Комплектуется насадками, которые обеспечивают струи разнообразных форм (5 шт). Допустимое содержание механических примесей в перекачиваемой воде не более 50 г/м³, максимальный размер частиц не более 0,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Насос для фонтана |
| Вес | 2 кг |
| Производительность, л/мин | 30 |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Максимальный размер примесей | 0.2 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С | 35 |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Для фонтанов |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 108 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Гарантийный срок, мес | 18 |
| Насадки, шт | 5 |