


1 710 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 3.69 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные | |
| Вид | Горизонтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lider |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |