

4 950 ₴
В вертикальном гидроаккумулятор Elbi 50L предназначен для поддержания оптимального давления в системе водоснабжения, а также для предотвращения гидравлических ударов, которые могут привести к серьёзным повреждениям в системах с большой протяженностью трубопровода. Толщина стенок гидроаккумулятора 1 мм 50L составляет не менее чем 1 мм.
Сменная мембрана EPDM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Elbi |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 6.39 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 375 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные | |
| Вид | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |
| Бренд | Lider |