
7 420 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10.81 кг |
| Производитель | Lider |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные | |
| Вид | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |