
11 240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 20.25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Основные | |
| Вид | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидроаккумуляторы и расширительные баки |